Čís. položky 188

Art Deco- Damenarmbanduhr

Art Deco- Damenarmbanduhr - Umění, starožitnosti, šperky

Platin ca. 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, Ankerwerk, Textilband, Schließe, Gold ca.585, um 1930, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlen

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

Art Deco- Damenarmbanduhr

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016