Čís. položky 116

Johanna Meier-Michel- Keramik-figur

"Mutter mit Kind", Entwurf um 1915/20, Ausführung Wiener Kunstkeramische Werkstätte, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 32 cm, Pressmarke, Modellnr. 1261/21/3, signiert, Meier, etwas bestossen

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016