Čís. položky 107

Bronzefigur "Knabe"

patiniert, auf Sockel aus Onyxmarmor montiert, Höhe ca. 20,5 cm, Anfang 20. Jhdt., berieben, Sockel ausgeschartet

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bronzefigur "Knabe"

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016