Čís. položky 70

Josef Pögl

Josef Pögl - Umění, starožitnosti, šperky

1867 St. Peter bei Graz- 1945 Wien "Ein Abend auf der Pusta", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 64 cm, gerahmt, krakeliert, Farbabblätterungen, beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

Josef Pögl

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016