Čís. položky 47

Johannes Fessl*

Zwettl 1947-1997 Wurmbrand "Blick auf Krems", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, signiert, datiert 84, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Vyvolávací cena:

Johannes Fessl*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016