Čís. položky 44

Kopist nach Pompeo Batoni

Kopist nach Pompeo Batoni - Umění, starožitnosti, šperky

20. Jahrhundert "Der verlorene Sohn", Öl auf Leinwand, ca. 98 x 70 cm, auf Karton kaschiert, signiert Kaufmann, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

Kopist nach Pompeo Batoni

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016