Čís. položky 41

Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

"Bauernhaus am See", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, links unten bezeichnet George Roth, dubliert, restauriert, gerahmt, beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016