Čís. položky 12

Ernst Fuchs*

Wien 1930-2015 "Die Zeugung des Einhorns", Galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1951, auf Silber, vergoldet, ca. 29,5x 14,5 cm, handsigniert, numerierten 26/50, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.05. - 08.06.2016