Karl Vikas
Ternitz 1875-1934 Krems "Stillleben mit Früchten, Hummer und Fasan", Öl auf Lein-wand, ca. 60 x 82 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Vikas
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |