Chanel Kamelienbrosche- oder Anhänger,
1997, Perlmuttimitation, Metall, vergoldet, signiert CHANEL 97 CC A, MADE IN FRANCE, (Hr)
Expert: Regina Herbst
14.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Chanel Vintage |
Datum: | 14.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2016 |