Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034282/0007

Louise Fraenkel-Hahn

Louise Fraenkel-Hahn - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1878-1939 Paris) "Japanische Lilie" unten rechts signiert: L. Fraenkel (-Hahn beschnitten), Farbholzschnitt, ca. 34 x 25,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.05.2016 - 15:18

Vyvolávací cena:

Louise Fraenkel-Hahn

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.05. - 25.05.2016