Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 495-034182/0008 -

Franz Janz *

(Graz 1946 geb.) "Asche zu Asche - Staub zu Staub" rechts mittig signiert und datiert: 1992, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 120 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.05.2016 - 15:59

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Franz Janz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 15:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.05. - 25.05.2016