Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033847/0011

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Gehöft in Voralpenlandschaft im Abendlicht" unten rechts undeutlich signiert und datiert?, Öl auf Karton, ca. 32 x 50 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.05.2016 - 16:08

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 16:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.05. - 25.05.2016