Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034140/0001

Monogrammist E. H.

Monogrammist E. H. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Rothenburg ob der Tauber - Altes Brauhaus" unten links monogrammiert: E. H. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 43,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.05.2016 - 16:10

Vyvolávací cena:

Monogrammist E. H.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 16:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.05. - 25.05.2016