Obstkorb, England, Ende 19. Jhdt.
Metall versilbert, im Spiegel Ornamentverzierung, bewegliche Bügel, Durchmesser ca. 27 cm, englische Erzeugerpunzen, gebraucht, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |