Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033785/0007

Brosche mit Miniaturmalerei

Silber 900, "Bildnis einer Frau mit Blumenkranz im Haar", Aquarell auf Bein, oval ca. 4,5 x 3,5 cm, Abriebstellen, geschliffenes Glas, Perlmuttdekor, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Gesamtgewicht ca. 10,7 g, Zinnlötstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.05.2016 - 17:33

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Brosche mit Miniaturmalerei

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 17:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.05. - 25.05.2016