Damenschmuckgarnitur
Gold 580, teilweise schwarz emailliert, Halbperlen, grüne Imitationssteine, bestehend aus: 1 Brosche, auch als Anhänger zu tragen, 2 Ohrringgehänge, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 17,2 g, Originaletui, Emailfehlstellen Ruf 600
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.05.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
Damenschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 17:43 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |