Ludwig Koch
(Wien 1866-1934)zugeschrieben "Pferdekopf", Öl auf Karton, ca. 15 x 11 cm, gerahmt, Gutachen von Mag. Peter Kovacek liegt bei
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ludwig Koch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |