R. Ruprecht
Maler des 20. Jh. "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert R. Ruprecht 1929, Öl auf Karton, ca. 29 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.06.2016 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
R. Ruprecht
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |