Hannes Peherstorfer*
(Linz 1895-1969) Betitelt "Morgenstimmung in der Koglerau", links unten signiert und datiert Hans Peherstorfer 1934, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hannes Peherstorfer*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |