Eleonore Hettl *
(St. Pölten 1949 geb.) "Venedig", rechts unten signiert und datiert E. Hettl 1990, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eleonore Hettl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,