Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022224/0011

Gunter Lorenz*

(Troppau/Sudetenland 1942 geb.) Rückseite betitelt, "Die 7 Meilenstiefel der Kunstgeschichte des 20. JHD.", rechts unten monogrammiert und datiert GLo (20)01, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:39

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Gunter Lorenz*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.06. - 08.06.2016