Čís. položky 140-036710/0294 V

Kolorierter Druck,

Vogeldarstellung, mit Passepartout und goldgefasstem Rahmen, verglast, ca. 75X60 cm

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 19:07

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Kolorierter Druck,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Aukce: Classic English Interiors
Datum: 30.05.2016 - 19:07
Místo konání aukce: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Prohlídka: 13.05. - 30.05.2016