Čís. položky 140-036710/0116 V

Kl. Beistelltisch,

Kl. Beistelltisch, - Classic English Interiors

sog. Gueridon, England 19. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell auf 3-passiger Basis, prof. Tischplatte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 48 cm, Altersspuren

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 20:06

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Kl. Beistelltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Classic English Interiors
Datum: 30.05.2016 - 20:06
Místo konání aukce: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Prohlídka: 13.05. - 30.05.2016