Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 9,5 gøg9
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.05.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2016 - 17:35 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |