Čís. položky 435

12 Aperitifgläser

12 Aperitifgläser - Umění a starožitnosti, Klenoty

J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, blassgrün eingefärbt, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

12 Aperitifgläser

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 10.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.05. - 07.06.2016