Wandspiegel 19. Jahrhundert (sogen. Blondelrahmen)
facettierte, geschliffene Tafel, 46 x 77 cm, Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit beschnitztem Rand geziert, restauriert, Tafel erneuert (147)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |