Čís. položky 375

Wandspiegel 19. Jahrhundert (sogen. Blondelrahmen)

Wandspiegel 19. Jahrhundert (sogen. Blondelrahmen) - Umění a starožitnosti, Klenoty

facettierte, geschliffene Tafel, 46 x 77 cm, Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit beschnitztem Rand geziert, restauriert, Tafel erneuert (147)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 480,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.05. - 07.06.2016