Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 360

Halbhoher Biedermeier-Kasten um 1830

Halbhoher Biedermeier-Kasten um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Fichtenholzkorpus, nusswurzelfurniert, breite Lisenen mit halbförmigen Säulenpaaren geziert, 1 Rahmentüre, 1 Sockellade, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, eingelegter Schildbeschlag aus Messing, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Kleinteile fehlen (104 x 51 x 165 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 10.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.05. - 07.06.2016