Künstler letztes Viertel 18. Jahrhundert
Die heiligen drei Könige zu Bethlehem, undeutlich beschriftet, datiert 1785, Öl/ Leinwand kaschiert, 39,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |