Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert M 17.5.84, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand mit Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |