Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Kreuzweg-Station, handsigniert, datiert Hans Fronius 1962, Kohlezeichnung auf Papier-Entwurf, Blattgröße 40,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.05. - 07.06.2016