Čís. položky 28

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Am Eisernen Tor/Graz", handsigniert Ferd. Pamberger, Öl auf Leinwand, 76,5 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Ferdinand Pamberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.05. - 07.06.2016