Deckeldose
Keramik, rankenförmiger umlaufender Rosenknospendekor aus Zinnlegierung, gemarkt Goldscheider eingepresste Nr. 4981 49 1, und Signatur "Krebs" Höhe ca. 10 cm. Deckel bestoßen, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Deckeldose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |