Čís. položky 110-019773/0007

Deckeldose

Deckeldose - Umění a starožitnosti

Keramik, rankenförmiger umlaufender Rosenknospendekor aus Zinnlegierung, gemarkt Goldscheider eingepresste Nr. 4981 49 1, und Signatur "Krebs" Höhe ca. 10 cm. Deckel bestoßen, 1. Hälfte 20. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.05.2016 - 16:17

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Deckeldose

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.05.2016 - 16:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 18.05.2016