Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019581/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Mädchenbüste auf Postament mit Blumen geziert, Gipsmasse bronziert, undeutlich bezeichnet G. Gzinque ? nummeriert 97, Höhe 63,5 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.05.2016 - 16:19

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.05.2016 - 16:19
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 18.05.2016