Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019774/0013

Laterne,

Laterne, - Umění a starožitnosti

20 JH, Metallgestell schwarz mattiert mit verschiedenfärbigen Gläsern geziert, einflammig elektrisch montiert, H = 78 cm, D = 33 cm Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.05.2016 - 17:21

Vyvolávací cena:

Laterne,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.05.2016 - 17:21
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 18.05.2016