Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034032/0044

Spinnrad, 19. Jhdt.

Spinnrad, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz gedrechselt, braun lasiert, zahlreiche Spindel-Spulen, Gesamthöhe ca. 145 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.05.2016 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Spinnrad, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.05.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 19.05.2016