Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Bad Gastein mit Wasserfall" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1944, Farbradierung, ca. 47 x 37 cm, Blattformat ca. 58 x 45 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: