Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034099/0002

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Paarweise" unten rechts signiert und datiert: K. Mostböck (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 19,5 x 15,5 cm, untere Ecken fehlen, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.05.2016 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Karl Mostböck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.05.2016 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 19.05.2016