Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)"Der Künstler in der Badewanne, ein Modell zeichnend" unten rechts signiert: Markus, Auflagenr. 31/40, in der Platte signiert und datiert: 1970, Radierung ca. 24 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Markus Valazza *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |