Hühnergruppe, Hahn, Hahn und Henne,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5 und 5,5 cm 1 Stück gemarkt Fa. Bergmann
Expert: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |