Čís. položky 139-088805/0034

Dame an Tischchen,

Dame an Tischchen, - Starožitnosti

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, blaue Marke, Tischchen mit restaurierter Stelle

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.05.2016 - 15:24

Vyvolávací cena:

Dame an Tischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.05.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2016