1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerschale,
Alpacca, versilbert, Höhe Kanne 26 cm
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerschale,
Alpacca, versilbert, Höhe Kanne 26 cm
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Arnold Clementschitsch *