Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088581/0015

2 Silber Tabatieren mit Innenvergoldung und teilweiser Emaillierung,

2 Silber Tabatieren mit Innenvergoldung und teilweiser Emaillierung, - Starožitnosti

rechteckig, 10 x 7,5 und 8 x 4,5 cm, Bruttogewicht 187 g, verschiedene Beschauzeichen, Email beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.05.2016 - 15:54

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 11.05.2016 - 15:54
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2016