Art Deco-Bücherschrank,
um 1930, Holz, schwarz gebeizt, Messinggriffe, Gebrauchsspuren, ursprünglich mit Glas-Schiebetüren, Höhe 184 x 226 x 53 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Bücherschrank,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,