Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033924/0001

Farblithografie, 19. Jhdt.

"Heidelberg von der Brücke aus" Verlag Edm. von König, Dessine par Chapuy, Imp. par Lemercier, Lith. par Bichebois - Fig. par Bayot, Plattengröße ca. 29 x 41 cm, mit zwei Prägestempeln: H. Jeannin bzw. Goupil & Vibert Editeurs à Paris, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2016 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Farblithografie, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016