L. Faber
(Deutsch um 1900) "Fachwerkgebäude mit Bootsanlegeplatz am Neckar, mit Burg Hornberg im Hintergrund" unten links signiert und datiert: L. Faber 1903, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 50,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
L. Faber
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2000 Château Pétrus, Pomerol, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Jubiläums - Erinnerungskreuz 1908,
- Albert Kollmann *