Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034108/0031

Joseph Jost

Joseph Jost - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1888 - nach 1920) "Chinesen gehen über eine Holzbrücke, dahinter Dorf mit Pagode" unten rechts signiert: Joseph Jost, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 84 cm, gerahmt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.05.2016 - 15:56

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Joseph Jost

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 15:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016