Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Jesus lebt" unten links signiert und datiert: Franz Janz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 91 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:26 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |