Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)2 Aquarelle "Winterlandschaften" jeweils unten rechts signiert und datiert: Dimai 1962 bzw. 1965, ca. 31 x 49 cm bzw. 34 x 55 cm (auf Karton), ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:30 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring