Čís. položky 395-318370/0001

4 silberne Fotorahmen, 2. Hälfte 20. Jhdt.

4 silberne Fotorahmen, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

u. a. in Herzform bzw. doppelovale Form, je ca. 6,5 x 4,5 cm, 4,5 x 5 cm bzw. 10 x 6 cm, englische und italienische Beschauzeichen, Stehrahmen teilweise mit blauem Samtbezug (Gewicht ca. 294 g), dazu: 1 Deckeldose, Silber 900, Innenvergoldung, Rosenblütenknauf, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 7,2 cm, Gesamtgewicht ca. 423,5 g øS210

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2016 - 16:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.05.2016 - 16:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016